Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Новости

Яндекс.Погода

Главная  / Опросы

Опросы

Как Вы относитесь к ростовщичеству (требование и получение платы за предоставление денег в пользование)?

Я против ростовщичества и направлю своё заявление о его запрете, т.к. по ст. 140 ГК РФ деньги - платежное средство, а не товар (см. страницу "Информация", а также новости - о конференции 1.03.2012г.)
Я за ростовщичество

© 2011 Международная славянская правовая академия Правь
Создание, разработка сайта - студия Мегагрупп.ру.